Вопрос выплаты компенсации по вкладам в сбербанках СССР жителям бывших союзных республик - ответственность РФ

• г. Ульяновск

Кто выплатит компенсацию по вкладам жителям бывших союзных республик (в частности Украина), имевшим вклады в сбербанках СССР на территории этих республик, а в настоящее время являющимися гражданами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, за консультацией по данному вопросу Вам следует письменно обратиться в Сбербанк России по адресу: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19.