Сделка с продажей магазина и гаража в марте 2013 года может повлиять на возможность подать на банкротство?

• г. Губаха

Я хочу подать на банкротство, но в марте 2013 я продала магазин и гараж, будет считаться сделка не действительна?

Россия, г. Губаха.

Ответы на вопрос (2):

Признать сделку недействительной может только суд, судя по вопросу оснований для этого нет.

Добрый день.

Если к тому моменту вы исполняли обязательства по оплатам кредиторам, то вопросов не будет.