Я хочу купить БУ авто как мне узнать что авто не находиться в залоге или кредите?

• г. Александров

Я хочу купить бу авто как мне узнать что авто не находиться в залоге или кредите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! никак не узнаете - нет таких сведений единых на всю РФ

Добрый день.

Обратитесь в ГИБДД и запросите сведения имеется ли обременение по данному автомобилю.