Является ли пребывание в АВТО форсмажором.
• г. Луганск
Является ли прибывани в АТО форсмажором.
Ответы на вопрос (6):
г. Винница
Уточніть про що саме Ви говорите. Сама АТО - форсмажор, однозначно.
Спросить07.10.2015, 21:55,
г. Белгород
Евгений если вы имеете ввиду выполнения обязательств это одно,если что то другое то ..надо конкретнее
СпроситьНевозможность Погашение кредитки в связи ато в леганске, и юридическое обоснование
Спросить07.10.2015, 23:59,
г. Винница
Якщо Ви мешканець зони АТО, то це(проведення АТО і усі відповідні наслідки), однозначно, є форсмажорними обставинами. Крім того, є НПА який забороняє банкам нараховувати штрафні санкції мешканцям зони АТО.
СпроситьЕсли можно номер постановления и дату
Спросить08.10.2015, 00:12,
г. Винница
zakon4.rada.gov.ua Читайте статтю 2.