После увольнения в какой период встать на учет в центр занятости

• г. Кушва

За какой период надо успеть встать на учет в центр занятости после увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

чем быстрее встанете, тем быстрее назначат пособие;

при сокращении надо обратиться в службу занятости в течение 2- недель с момента увольнения, чтобы выплатили пособие по среднему заработку