Основая способность учителя давать итоговую контрольную работу - влияние настроения

• г. Калининград

Имеет ли право учитель спонтанно давать итоговую контрольную работу, когда тема еще не завершена, по причине своего плохого настроения?

Ответы на вопрос (1):

Проведение итоговых аттестаций (в том числе в виде контрольных) определяется учебным планом, утверждаемым образовательным учреждением