Скажите, может ли в дальнейшем собственник выставить мне счет на оплату чего-либо за проживание

• г. Москва

Собственник помещения составил со мной (арендатором) договор на безвозмездное пользование помещением, т.е. без суммы уплаты за помещение и коммунальных платежей.

Скажите, может ли в дальнейшем собственник выставить мне счет на оплату чего-либо за проживание, на его площади сославшись на закон по этой форме договора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Счет может быть выставлен, но Вы так же можете его не оплачивать. С уважением, Дмитрий Константинович.