Как наказать салон МТС за незаконную распечатку звонков и пресечь сцены ревности бывшего мужа?

• г. Казань

Мой бывший

Муж не имеет доступа к моему телефону, а также к личному кабинету моего номера телефона, но уже не однократно берет в каком-то салоне мтс распечатки моих звонков и потом устраивает сцены ревности. Я понимаю, что это незаконно, как наказать этот салон? Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас на руках есть данные распечатки звонков, а также есть свидетели которые могут подтвердить, что данные распечатки передал Вам Ваш муж смело можете писать заявление в СК РФ.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.

Из личного опыта есть практика привлечения сотрудника салона сотовой связи к уголовной ответственности за распечатку звонков жены для мужа. Могу помочь Вам в решении данной проблемы и защитить Ваши интересы.