Влияет ли прописка в СНТ в Новой Москве на льготы, субсидии, пособия и пенсии?

• г. Видное

Интересует вопрос по прописке в СНТ. Лишается ли человек с такой пропиской в СНТ в Новой Москве каких то льгот, субсидий. Пособий на детей. Пенсий или чего нибудь ещё?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь такая прописка не лишает Вас ни льгот ни пенсии ни субсидии