Сколько можно платить минимум в месяц, на погашение морального иска, если человек не работает?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

уточните свой вопрос

Я плачу моральный ущерб, по уголовному делу. Работаю не официально, сколько в месяц я могу платить по минимум?

что значит сколько,- вам эту сумму должны установить приставы.. Если она единая, то в письменной форме просите их о рассрочке платежа и определите возникшие финансовые трудности.