Причастие к ДТП, отказ от мед. освидетельствования и отсутствие постановления - Как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

09.2015 в дтп участвовало три автомобиля. Виновник ДТП отказался от мед. освидетельствования в его машине находился пассажир которого в месте с ним забрала скорая помощь. Пассажир разбил губу и ушиб руку, и его в этот же день отпустили домой! Водителя лишили прав и оштрафовали на 30000 т.р оба живы здоровы!29.09.2015 они не пришли к дознавателю! Мне не выдают постановление для обращение в страховую по сей день! ЧТО мне ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Степан, а чем мотивируют отказ??? отказ неправомерен.Обратитесьв Прокуратуру с соответствующей жалобой.