Что делать, если получил штраф за нарушение, фиксированное камерой без предупреждения?

• г. Красноярск

У меня такая проблема ехал я по трассе и меня засняла камера видео фиксации! Но по дороге не было никаких опознавательных знаков что впереди снимает камера. Как быть? Штраф уже пришел.

Ответы на вопрос (1):

Но по дороге не было никаких опознавательных знаков что впереди снимает камера. -данное обстоятельство дает вам основание оспорить в суде наложение штрафа