Меня хотят уволить (кризис) и принуждают написать заявление по собственному желанию, но я не хочу этого делать. Что мне делать?

• г. Барнаул

Меня хотят уволить (кризис) и принуждают написать заявление по собственному желанию, но я не хочу этого делать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как принуждают?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан либо обеспечить работой, либо уволить по сокращению штата.