Несанкционированные списания с карты Сбербанка в пользу iTunes com/bill - что делать?

• г. Москва

Сегодня в 4 часа 43 минуты сбербанк списал с моей карты в пользу iTunes com/bill 429 руб. Я в это время спал и никаких операций с картой естественно не проводил и это уже не первый случай. Что делать? С уважением Игорь Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в банк и взять распечатку по счету, и в телефонной компании распечатку.