Исправление ошибки в исполнительном листе и передача исполнительных листов в судебные приставы - что нужно знать

• г. Челябинск

Вопрос такой: в Арбитражном суде СНТ вопрос решен в пользу СНТ. В исполнительных листах (2 ответчика) допущена ошибка - садовое некоммерческое товарищество вместо садоводческое некоммерческое товарищество. В связи с этим 2 вопроса:

- необходимо ли исправлять данную ошибку в исполнительном листе?

- что делать с этими исполнительными листами - самим нести их судебным приставам; самим нести ответчикам. Каким образом происходит передача (акт приема-передачи, расписка в получении)

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо вносить исправление- обратитесь в суд, вынесший решение.

А все-таки что делать дальше