Можно ли оформить пособие по уходу за пенсионером старше 80 лет, если я сама пенсионер?

• г. Кольчугино

Как оформить пособие по уходу за пенсионером старше 80 какая сумма и есть ли возможность задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в органы соц.защиты ( список необходимых документов Вам там уточнят - они разнятся в регионах). Задним числом сделать не получится - с момента подачи заявления.