Подозрение на личные интересы - следователь нашел меня спустя полтора года после конфликта с председателем гаражного кооператива

• г. Кстово

У меня такой вопрос: 1,5 года назад поругался с председателем гаражного кооператива, но я не являюсь собственником (просто заезжал в гости к другу) председатель написала заявление. Следователь нашел меня только спустя полтора года, есть подозрение что у него личные интересы с председателем гск,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не исключено.