Суд рассматривает иск о взыскании алиментов после отмены усыновления и установления отцовства

• г. Москва

Девушка подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов, в суде выяснилось что ребёнка усыновляли (она выходила замуж и потом развелась) но в последствии через суд усыновление отменили у ребёнка в СоР отец не был прописан изначально, но фамилия и отчество у него от её бывшего мужа остались в строке отец прочерки. Могут ли взыскать алименты после установления отцовства с биолог. Отца?

Ответы на вопрос (2):

Если усыновление отменено судом, то в случае установления отцовства с биологического отца могут взыскать алименты.

А в каких случаях не могут взыскать например если бывший усыновитель платит алименты назначенные при решении суда при отмене усыновления?