Сколько времени осталось для прохождения ВТЭКА и получения социальных выплат после увольнения из МВД по выслуге лет?

• г. Волгодонск

16.12.2014 г. уволен из МВД по выслуге лет без прохождения ВВК. Выслуга 30 лет 10.08.2015 г. попал в больницу с ишемическим инсультом, в данный момент нахожусь на больничном.

Сколько у меня осталось времени для прохождения ВТЭКА и подачи документов для получения соц. выплат.

Ответы на вопрос (1):

В течении года надо успеть Вам с момента увольнения.