как правильно написать ходатайство о допросе дополнительных свидетелей, явка их будет обеспечена. Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать ходатайство о допросе дополнительных свидетелей, явка их будет обеспечена. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

напишите, что в связи с необходимостью детализации определенных обстоятельств имеющих значение для разрешения дела просите допросить определенных свидетелей, ходатайство нужно подготовить в суд в количестве экз-в по одному для каждой из участника процесса.