Как поступить, если со счёта сняли сумму, превышающую покупку в магазине?

• г. Мурманск

Что делать если в магазине после покупки, с банковской карты сняли больше денег (смс-информирование), чем в кассовом чеке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на месте претензию магазину и вручайте её под подпись директора на копии Вашей претензии.