Возможно ли строить дом на границе соседнего участка без соблюдения отступа от границы?

• г. Челябинск

У меня 2 соседних участка в СНТ, могу ли я построить дом, для постоянного проживания, на 1 своем участке по границе своего дторого участка. Можно ли не соблюдать отступ от границе 1 м.?

Ответы на вопрос (1):

Построить можно, но отступ соблюдать необходимо в любом случае.