Нужно ли прикладывать копию паспорта представителя по доверенности при обращении с заявлением о прямом возмещении убытков по ОСАГО, если данные представителя указаны в доверенности?

• г. Волгоград

При обращении с заявлением о прямом возмещении убытков по осаго не самим потерпевшим, а представителем (по доверенности) надо ли прикладывать к копиям документов еще и копию паспорта представителя по доверенности? Ведь все данные паспорта представителя указаны в заверенной копии доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Евгени, копию паспорта нет.