Арендатор отказывается платить за контейнер - возможность подачи в суд

• г. Красноярск

Купила контейнер 10 сентября, и в этот же день сдала его в аренду. Был заключен договор, Арендатор отказывается платить с ссылаясь на то что он там не работал... Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать в суде, если наряду с договором был составлен акт сдачи-приема контейнера по договору аренды.