Как получить справки от психолога, нарколога, кожно-венерологии и противотуберкулезного диспансеров из Краснодарского края для устройства на работу в МВД

• г. Новосибирск

Я прохожу ВВК, чтобы устроиться на работу в МВД. Я столкнулась с такой проблемой: Нужны справки за последние 5 лет от психолога, нарколога, кожно-венерологии и противотуберкулезного диспансеров, что не состою на учете. В Новосибирске я живу 3 года и эти справки собрала, но этого мало. Раньше я жила в Краснодарском крае, как мне взять оттуда все эти справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для этого нужно ехать лично или отправьте запрос по почте.