В течении какого времени после написания рапорта на подьемную компенсацию должны произвести выплату?

• г. Хабаровск

В течении какого времени после написания рапорта на подьемную компенсацию должны произвести выплату? Дело в том что муж написал рапорт на подьемную выплату в сентябре 2008 года по моему прибытию на его место службы которая до сих пор не выплачивалась!

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на начальника, отвечающего за выплату, предложите врапорте в срок три дня произвести выплату и письменно ответить по причине не выплаты. Рапорт с копией, в вашем присутствии пусть регистрируют или на копии ставят отметку о получении. В случае отказа заявление в мировой суд (приложив письменный отказ), о выдаче судебного приказа на выплату подъемных, и с ним к судебным приставам на исполнение