Убийство в результате разбойного нападения - действия группы в сентябре и октябре 2006 года

• г. Томск

2. В середине сентября 2006 г. организованная группа в составе Г., Ж.,В на

автомашине под управлением Д. с целью совершения разбойного нападения

приехала на квартиру Г. Открыв дверь, потерпевшая Г. узнала Ж. и заявила,

что вызовет милицию, после чего все члены группы с места преступления

скрылись. 20.10.06 г. эта же группа вновь приехала на квартиру к Г. в целяхсовершения разбойного нападения. Встретив Г. в подъезде, участники

группы напали на него, требуя ключи от квартиры. В ходе борьбы,

удерживая потерпевшего, Ж. произвел выстрел из пистолета, в результате

чего Г. был убит.

Квалифицировать действия группы.

Ответы на вопрос (1):

Мы задачи для студентов не решаем