Как заставить человека платить алименты на ребнка с реальной зарплаты?

• г. Москва

Здрвствуйте, подскажите пожалуйста, развелась с мужем 2 года назад. Договорились, на алименты не подавала, определенную сумму выделял ребенку каждый месяц. Это составляло 5 тыс. рублей. На данный момент он без работы, да и к тому же женился. Денег на ребенка платить не собираеться объясняя тем, что потерял работу. Хотя я точно знаю что он работает в коммерческой организации и получает достаточно большую зарплату иначе на что бы поехал одыхать в Израиль на месяц с женой. На бирже труда он не значится и не собирается туда идти. Я не знаю его доставерную зарплату, со слов его не более 6-8 тыс рублей. Как заставить человека платить алименты на ребнка с реальной зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Руслана Николаевна!

Чтобы заставить такого человека платить алименты, Вам нужно обратиться в суд.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

В судебном порядке. Тут есть 2 варианта, просить в %% от з/п или в твёрдой сумме. надо разобраться, что Вам выгоднее...