Уведомление о выигрыше в лотерее - 800 000 рублей. Но стоит ли верить?

• г. Ургенч

Получила письмо, Что я выиграла по лотерее 800 000; Просят отправить информацию о себе по этому адресу: ecobank1940@gmail.com Что это? Какое может быть продолжение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы сами не участвовали в лотерее, то, скорее всего, это мошенники. Лучше им не отвечать.