В 2007 году был арест по статье 6.9 могу ли я устроиться на работу в правоохранительные органы?

• г. Екатеринбург

В 2007 году был арест по статье 6.9 могу ли я устроиться на работу в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь наркозависимым или больше не употребляете психотропные вещества, то можете. Срок, в течение которого Вы являлись подвергнутым административному наказанию, уже давно истёк.