Как сохранить квартиру при увольнении с военной службы и не возвращать цжз?

• г. Москва

Попал в дтп осудили по ч.5 ст.264 условно, хотят уволить с военной службы по несоблюдению контракта, выслуга 13,6,есть квартира в ипотеку. Как мне можно оставить квартиру при увольнении? Либо не возвращать цжз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый вопрос очень серьезный, к вам есть пару уточняющих вопросов (я юрист по военному праву)