Она меня ненавидит юКакие у меня праваю Я буду подписывать бумаги?

• г. Москва

У меня брачный договор по которому я не имею на квартиру ни каких прав, есть несовершеннолетняя дочьюМуж собственник хочет перевести квартиру на свою мать. Она меня ненавидит юКакие у меня праваю Я буду подписывать бумаги? Ответьте мне очень тяжело, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Мария,Вы сами пишите что у Вас нет никаких прав на квартиру, поэтому, на кого бы он её не переоформил, для Вас в этом случае, к сожалению, также ничего не изменится.

Уважаемая Мария.

Можно попробовать в соответствии со ст.44 СК РФ признать брачный договор недействительным.

Статья 44. Признание брачного договора недействительным

2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение.

Пробовать признавать в судебном порядке брачный договор недействительным. Ну или оставить всё как есть...