Что делать, если сотрудник банка вел себя не корректно и представился судебным приставом

• г. Москва

У меня дата списания средств по кредитной карте.05 число каждого месяца. Раньше были просрочки. Сейчас все погасила. 04 Сентября ко мне явился на работу сотрудник банка представился судебным приставом. И вел себя не корректно. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия судебного пристава в прокуратуру или в суд.