Как продлить срок действия прав после лишения и что для этого необходимо

• г. Белая Калитва

Лешили прав на 1.5 года (срок начал исчисление 28.04.2014), чтоб не сдавать права написал заявление по утери. 28.10.2015 истекает срок лишения. Могу ли я ездить со старыми правами, или нужно получать новые? И если нужно получать новые, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сдавать экзамен в любом случае нужно будет. Старые права недействительны