Возможно ли вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита?

• г. Навля

Возможно это или нет если мы брали кредит в денежных размерах и с нас взяли за страховку нам осталось выплатить еще год но мы хочем погасить раньше можно ли вернуть какой то процент за эту страховку.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы можете вернуть часть денежных от стоимости страхового полиса, а также вернуть излишне уплаченные проценты по кредиту.