Как решить ситуацию, когда стоянка не возвращает автомобиль законному владельцу, требуя оплату за услуги

• г. Иваново

ФИЗ лицо, не владелец авто поставил его на стоянку, стоянка не возвращает авто законному владельцу, требуя с него оплату за оказанную услугу. Как разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, не владелец авто поставил его на стоянку- а на каком основании машина была во владении не владельца??? уточните.

Пусть собственник ТС оплачивает и забирает авто, все правомерно.