Представитель из Горгаза предлагает договор на техническое обслуживание газового котла за 3000 рублей, угрожая отключением газа при отказе

• г. Воронеж

Приходит представитель из горгаза и предлагает заключить с ним договор на тех. обслужевание газового котла стоимостью 3000-00 рублей, хотя он говорит, что как его обслуживать он не знает, но за мой отказ о заключении с ним договора угрожает отключением газа.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключается не с конкретным представителем, а с организацией. Отказаться нельзя.