У соседей квартира купленая - зарегистрирован в квартире (вроде) 1 человек, а проживает 5. Просьба помогите - Что делать?

• г. Москва

В соседней, вышерасположенной квартире, в течении дня и части ночи (до 3.00 утра) на каблуках ходят соседи, двигается с грохотом мебель. И так в течении 5 лет. Отдыхать в моей квартире невозможно.

Обращение в милицию: по 02 - приезжает наряд и ничего не сделав - уезжает - "нам не открывают двери"

участковый-на последние 4 заявления о нарушении тишины начальнику ОВД - "ситуация под контролем у участкового"

Управа района - аналогично действий-ноль.

Один раз вначале зафиксировали административное правонарушение, а последующие заявления, даже с подписями 2 свидетелей - не принимаются во внимание.

Фактически никто ничего не делает - предлагают суд.

Роспотребнадзор бытовым шумом не занимается и шумомеры ставить отказывается, а в 1 час ночи соседей будить совесть не позволяет.

У соседей квартира купленая - зарегистрирован в квартире (вроде) 1 человек, а проживает 5.

Просьба помогите - Что делать? Я коренной москвич. Живу с женой и 2-мя несовершеннолетними детьми. Соседи - грузинские армяне. Хамы.

Как защититься в данном случае и в данной стране!

Ответы на вопрос (1):

Если 1 раз как Вы говорите зафиксировано административное правонарушение - можно на основании этого заявить иск в суд , требовать возмещения морального ущерба