Как оградить свою семью от нападков отца, который внезапно появился в моей жизни

• г. Борисоглебск

Отец меня не воспитывал с детства, воспитанием и образованием занималась моя бабушка.

Я вышла замуж и уехала на Дальний Восток по распределению мужа. Вернувшись через 20 лет, мой папа решил меня найти. В очередной раз, когда его бросила жена (мама моя умерла в 48 лет), он попросился к нам жить (уже в четвертый раз), забирали его с очень тяжелым заболевание сердца, легких. Но два года успешного лечения он встал на ноги и в очередной не поставив нас в известность ушел из дома к той же женщине. Я, поверьте, не против, но потом он начал тераризировать мою семью, то документы мы не отдаем, то вещи какие-то... Написал заявление в милицию. Приезжал участковый несколько раз. Мне это очень надоело. Что мне делать, как оградить свою семью от нападков папы кукушки...

Ответы на вопрос (1):

Если в его действиях нет преступления или другого нарушения закона, то оградить невозможно.