Новочеркасск - Судебные приставы наложили арест на счета работающего гражданина, который сдает квартиру и содержит сына-школьника
• г. Новочеркасск
Я живу и работаю в городе новочеркасске, ростовской области, ип и эпм-нэз, имею два дохода, и сдаю квартиру. Судебные пристовы наложили арест как на один счет, являющимся основным, так и на дополнительный. На иждевении имею сына, который учится в 11 классе, школа №9 законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если процедура полностью соблюдена и имелись предусмотренные законом основания, законно.