Нам с мужем по 22 года, через два месяца ожидаем пополнение в семье.

• г. Москва

Нам с мужем по 22 года, через два месяца ожидаем пополнение в семье. В планах воспользоваться ипотекой. Для этого хотелось бы узнать, что для этого требуется, на каких условиях она дается, каковы процентные ставки, первый взнос и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

С этим вопросом советую обратиться в банки или на форумы участников ипотечного кредитования. Здесь оказывается помощь когда уже кредит взят и отдавать нечем;)))