Я хочу переписать свой дом на 5 летнюю дочь смогу ли я его потом продать если он будет на ней.

• г. Снежинск

Я хочу переписать свой дом на 5 лнтнию дочь смогу ли я его потом продать если он будет на ней.

Ответы на вопрос (1):

Сможете только с разрешения органов опеки и с предоставлением в собственность другого жилья с кв.м. не меньшими чем были.