Купленное авто находится под запретом из-за штрафа в 500 рублей - возможно ли наложение запрета ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину. Во МРЭО на учет не поставили, посмотрел на сайте ГИБДД на авто стоит запрет на регистрационные действия. Могут ли ФССП наложить запрет из-за штрафа в 500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, по всей видимости основания для запрета другие.