Проблема с оплатой за управление домом - кто должен получать платежи?

• г. Санкт-Петербург

Платить или не платить? Вот в чём вопрос. До этого нашим домом управляла УК Домоуправление, сейчас на сайте реформа ЖКХ, с 15.08.2015 нашим домом управляет УК Сплав т. Квитанции за сентябрь прислала УК Домоуправление, а УК Сплав Т не может, так как документацию на дом УК Домоуправление не отдаёт. Ни с одной из организаций договор на управление домом мною не заключён. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вообще общее собрание собственников жилья избирало форму управления домом?