Ошибки в расписке и возможные последствия при продаже земельного участка

• г. Набережные Челны

Ситуация такая написала расписку за продаваемый земельный участок и взяла задаток 4 т.р, сумму по ошибке написала вместо 450 т.р 450 рублей. С обратной стороны дописала что покупатель довез еще 6 т.р и остаток 440 т.р. сроков о заключении договора не ставила! Предварительного договора тоже не было! Земельный участок в общедолевой собственности по 1/4 доли на каждого, ребенок у которого есть паспорт 14 лет тоже не фигурировал в расписке как и его подпись! Но в конечном итоге отказалась продавать земельный участок и попросила забрать задаток! Покупатель отказался забирать и написал исковое заявление в суд о понудительной регистрации земельного участка на него! Что в таком случае грозит мне? признают ли расписку авансовым платежом? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас есть все шансы выиграть это дело. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.