Правовое оформление договора купли-продажи земельного участка в Московской области между физическими лицами - использование терминов гражданин РФ или гражданка РФ в преамбуле

• г. Руза

Если одна из сторон договора купли-продажи земельного участка в Московской области между физическими лицами - женщина, как правильно писать в преамбуле: гражданин РФ или гражданка РФ?

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет. Пишите как угодно, можете вообще не писать про гражданство.