Выезд за границу при наличии задолженности перед ФССП - возможность и условия

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли ехать за границу, если числишься в ФССП как должник, но каждый месяц платишь приставам? Если договариваться с приставом о том, чтобы выпустили хотя бы на недельку, то нужно что нибудь получить от пристава (справку и т.д.)?

Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уточните у пристава выносилось ли в отношении Вас постановление о запрете на выезд за пределы РФ. Если да, то Вас не выпустят. Постановление 6 месяцев действует