Неожиданный запрос на благодарность - моё роддомовское приключение и ставки за кесарево и естественные роды

• г. Краснодар

У меня были трудные роды, сделали кесарево, рожала в роддоме не по прописке, когда поступала ничего не говорили, когда сделали операцию врач подошла и сказала, что я должна её отблагадарить (благодарность 20000) . Оказалось у них ставка благодарности, если рожаешь сам 15000, кесарево 20000.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, что вам сделают? Будут настаивать, обратитесь в полицию.