Мотивированные аргументы и возражения в защиту в кредитном деле банка - задолженность, поручительство, реструктуризация

• г. Зима

Банк подал иск в суд по взысканию задолженности по кредиту, я являюсь поручителем, Кредитный договор подвергался реструктаризации, какие аргументы в возражении суду можно написать, чем мотивировать, на что особо обратить внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете только уменьшить проценты сославшись на ст. 333 ГК РФ.