Я несовершеннолетний у меня 3 квартирных кражи, если меня закроют до суда я под амнистию попаду?Заранее спасибо!)

• г. Светлый

Я несовершеннолетний у меня 3 квартирных кражи, если меня закроют до суда я под амнистию попаду?

Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Вы попадает под действие амнистии, если преступления совершены до её принятия, и то при условии, если суд посчитает, что Вам можно назначить наказание условно. Но если закроют до суда, шансы сильно уменьшаются